• 23 февраля - День защитника Отечества.

?23 февраля - День защитника Отечества, один из самых главных праздников нашей страны!
    23 февраля - День защитника Отечества..
    ✨В этот день принято поздравлять мужчин, которые несут военную службу, а также просто мальчишек, которые в будущем станут защитниками своей Родины.
    ✨В преддверии этого праздника девочки на утренней линейке поздравили мальчишек и юношей. Они читали стихи и исполнили песню о защитниках Родины.
    После уроков в 3 классе традиционно провели конкурс "А ну-ка, мальчики! "
    Девочки 5 класса подготовили и провели конкурсно -познавательная игру "Вперёд, мальчишки!".
    Вся программа проводилась в форме соревнования между тремя мальчиками.Они состязались в различных конкурсах, показывая силу, ловкость и смекалку.
    В 7 -м - прошла игровая программа "Тяжело в учении - легко в бою".
    Спортивно-интеллектуальную игру «А ну-ка, парни!» для учащихся 9 класса провела Рогина Л. П.
    В 6, 8 классах конкурсно - игровую программу "А ну -ка, мальчишки! " организовали классные руководители.
    В 10 классе прошёл праздник "Для наших защитников" Посидели за круглым столом с пиццей, где для каждого юноши нашлись теплые слова с пожеланиями. Затем все выполняли разные задания с юмором.

?Думаем, что все зарядились положительными эмоциями в преддверии праздника.