Всероссийские проверочные работы..

Всероссийские проверочные работы.

В апреле- мае  2024 года обучающиеся 4-8 классов МБОУ «Ляльшурская СОШ» примут участие в мониторинге качества образования в форме Всероссийских проверочных работ (далее – ВПР) в штатном режиме.
    Сетевое взаимодействие..

Сетевое взаимодействие.

д. Ляльшур, ул Центральная, д.2.
    В рамках сетевого взаимодействия лаборатории "Точки роста" учащиеся Сосновской школы побывали в Ляльшурской школе.
    01 декабря 2023
    01 мая 2024
    Прошедшие мероприятия
    Онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству для школьников..

Онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству для школьников стартует 1 марта.
    23 февраля - День защитника Отечества..

23 февраля - День защитника Отечества.

?23 февраля - День защитника Отечества, один из самых главных праздников нашей страны!
    Неделя "Музей и дети"..

Неделя "Музей и дети".

В рамках недели «Музей и дети» в школе была организована выставка «Мы родом из СССР».
    Декада естественно-научного цикла..

Декада естественно-научного цикла.

В рамках декадника естественно-научного цикла в школе прошли:
    -фестиваль естественных наук "Естественно" для учащихся 8-10 классов;
    -познавательная игра "В мире науки" для 5-7 классов.
    "Путешествие в мир науки..

"Путешествие в мир науки.

12 января на базе центра «Точка роста» МБОУ «Ляльшурская СОШ» было проведено внеклассное мероприятие «Путешествие в мир науки» для учащихся 6 класса МКОУ «Петуневская СОШ».
    Всероссийский экологический праздник «День зимующих птиц России"..

Всероссийский экологический праздник «День зимующих птиц России".

15 января мы отмечаем всероссийский экологический праздник «День зимующих птиц России", с целью заботы о птицах, которые остаются у нас зимовать.
    Этот день начали отмечать в России в память о замечательном писателе Евгении Носове, в день его рождения.
    Олимпиада "Сириус".

Олимпиада "Сириус"

«Сириус» приглашает на Новогоднюю олимпиаду для всей семьи.
    12 января 2024
    Всероссийский экологический диктант.

Всероссийский экологический диктант

Пятый юбилейный Всероссийский просветительский проект Экодиктант пройдет с 09 по 26 ноября 2023 года.
    09-26 ноября 2023
    Татьянин день..

Татьянин день.

В Татьянин день, 25 января, в школе прошла встреча со студентами -выпускниками.
    25 января 2023 среда
    Школьный этап  всероссийской олимпиады школьников..

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников.

Центральная, д.2
    Уважаемые ученики 4 – 11 классов и родители (законные представители) обучающихся!
    19 сентября в школе стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников.
    19 сентября 2022
    31 октября 2022
    Всероссийские проверочные работы..

Всероссийские проверочные работы.

Уважаемые родители (законные представители).

С 20.09.2022 года по 14.10.2022 года в 5-9 классах МБОУ «Ляльшурская СОШ" пройдут Всероссийские проверочные работы по программам предыдущего года обучения.

20 сентября 2022
    14 октября 2022