• Декада естественно-научного цикла.

В рамках декадника естественно-научного цикла в школе прошли:
    -фестиваль естественных наук "Естественно" для учащихся 8-10 классов;
    -познавательная игра "В мире науки" для 5-7 классов.
    Декада естественно-научного цикла..
    В рамках декадника естественно-научного цикла в школе прошли:
    -фестиваль естественных наук "Естественно" для учащихся 8-10 классов;
    -познавательная игра "В мире науки" для 5-7 классов.
    Задания были посвящены взаимосвязи учебных предметов (физики, химии, биологии, математики и информатики).
    При проведении мероприятий учителя старались создавать атмосферу соревновательного духа, присутствовали мгновения удивления, заинтересованности, увлеченности.
    Находчивость и смекалку, знание и сообразительность, креативность проявили ученики в различных видах конкурсов.
    Через игровые формы   внеклассных   и   внеурочных   мероприятий   обучаемые   привлекаются   к   углубленному   изучению предмета.   Такой   вид   внеклассной   работы   нацелен   на   формирование   познавательных   интересов, развития творческой активности обучающихся.