• Неделя "Музей и дети".

Краеведение
    Неделя "Музей и дети"..
    ?В рамках недели «Музей и дети» в школе была организована выставка «Мы родом из СССР».
    ?Учащиеся, родители, учителя школы представили вещи советской поры: предметы быта, школьные принадлежности, пластинки, открытки, чемоданы и даже бюст В.И.Ленина. Знакомство с ними позволяет мысленно окунуться в 70, 80-е годы двадцатого столетия.
    ?Учащиеся 6-7 классов побывали в школьном музее МБОУ «Мувырская СОШ». Познакомились с экспозициями, посвящёнными съёмкам фильма «Тень Алангасара», истории школы, а также с этнографическими экспонатами.
    ?Спасибо руководителю школьного музея Широбоковой Н.Ю. за познавательную экскурсию.