• Даёшь "Добро"

Даёшь "Добро".
    Даёшь Добро"

Сегодня, 22 марта 2024 г. в Детской школе искусств, собралось 150 подростков Шарканского района. Из них действующие волонтёры и будущие волонтёры.

Для ребят прошла образовательная программа по социальному проектированию, работе в социальных сетях.

После полученных знаний ребята разделились на команды и начали создавать социальные проекты, направленные на добрые дела нашего района, которые будут реализованы в течении лета.

Стоит отметить, что Образовательная программа совершенно бесплатна для подростков. Это возможность получить новые знания и внести вклад в развитие нашего района, как добровольцы.

Программа и мероприятие реализовывается при поддержке #Росмолодежь в рамках проекта "Регион добрых дел" в 2024 году.