• Сетевое взаимодействие.

Точка роста Физика Химия
    д. Ляльшур, ул Центральная, д.2.
    01 декабря 01 мая
    Сетевое взаимодействие..
    В рамках сетевого взаимодействия лаборатории "Точки роста" учащиеся Сосновской школы побывали в Ляльшурской школе. Ознакомились с оборудованием и выполнили практическую работу по теме " Измерение магнитного поля на оси тонкой катушки".
    Для проведения эксперимента обучающиеся собрали электрическую цепь питания катушки-мотка из комплекта оборудования Цифровой лаборатории по физике и программы «НауЛаб».
    С использованием программы "НауЛаб" по химии выполнили практическую работу "Определение рН соков моркови и свеклы".
    Был проведен мастер-класс по изготовлению робота, который умеет просто ездить и ездить по начерченной линии.
    Также познакомились с комплектующими конструкторов.