• 25 марта, на общешкольной линейке, состоялась минута молчания, посвящённая памяти жертв терракта в подмосковном "Крокус Сити Холл"

25 марта, на общешкольной линейке, состоялась минута  молчания, посвящённая памяти жертв терракта в подмосковном "Крокус Сити Холл".
    25 марта, на общешкольной линейке, после поднятия флагов Российской Федерации и Удмуртской Республики, состоялась минута молчания, посвящённая памяти жертв терракта в подмосковном "Крокус Сити Холл".Сразу после линейки, все классы провели курс внеурочной деятельности «Разговоры о важном».
    Занятие было посвящено теме «Единство народов России», на котором ребята узнали о важности объединения жителей нашей страны в трагические моменты истории, о том, что сплочённость и мощная поддержка тех, кто рядом, придают силу духа каждому из нас и помогают справиться с любыми бедами и вызовами.
    Активисты школы приняли участие во Всероссийской акции "Мы вместе:ради будущего, надежды и света"
    Берегите себя и своих близких, помогайте друг другу, как все те Герои, благодаря которым многим удалось спастись в ходе трагических событий…И помните, что наша сила в единстве!??