• Праздничный концерт в Ляльшурском СДК, посвящённый двум знаменательным датам – 23 февраля и 8 марта .

Праздничный концерт в Ляльшурском СДК, посвящённый двум знаменательным датам – 23 февраля и 8 марта – стал замечательным подарком всем жителям деревни.
    Праздничный концерт в Ляльшурском СДК, посвящённый двум знаменательным датам – 23 февраля и 8 марта ..

?Со сцены зрителей радовали самые маленькие артисты детского сада, учащиеся МБОУ "Ляльшурская СОШ", учителя, ансамбль ветеранов " Подсолнухи".Под музыку были исполнены песни и танцы, шуточные номера, подарившие улыбки всему залу.
    ?В череде добрых, светлых и всеми любимых праздников хочется поздравить всех тёплыми словами, которые были и будут сказаны в эти особые дни!
    ?Пусть атмосфера весны, новой жизни и расцвета природы не покидает вас круглый год!