Торжественный митинг, посвященный празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне..
    10 мая 2024

️8 мая в нашей школе состоялся традиционный торжественный митинг, посвященный празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. На школьном дворе собрались ученики 1-10 классов, классные руководители, педагоги, администрация школы и поселения, родители, население д. Ляльшур, участники районного автопробега.
    Праздничный концерт в Ляльшурском СДК, посвящённый двум знаменательным датам – 23 февраля и 8 марта ..
    18 марта 2024, 12:39

Праздничный концерт в Ляльшурском СДК, посвящённый двум знаменательным датам – 23 февраля и 8 марта – стал замечательным подарком всем жителям деревни.
    Широкая Масленица!.
    18 марта 2024, 12:32

14 марта в нашем детском саду прошло развлечение «Широкая Масленица!»
    Новогодние праздники..
    03 января 2024, 14:20

Отмечать новогодний праздник в кругу школьных друзей, одноклассников – это все уже вошло в традицию нашей школы. Чудесные сказки, улыбки, блеск в глазах и массу незабываемых эмоций и позитива подарили обучающиеся друг другу в этот день!
    Торжественная линейка,посвященная Дню Знаний..
    05 сентября 2023, 14:18

1 сентября прошла торжественная линейка,посвященная Дню Знаний.
    Всероссийская патриотическая акция# Окна_Победы..
    06 мая 2023, 08:35

Цель акции: создание атмосферы праздника, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах.
    Праздничный концерт, посвященный 8 марта..
    09 марта 2023, 10:31

Первому весеннему празднику добра, света, жизни и любви был посвящён праздничный концерт, который состоялся 7 марта.
    Районный детский конкурс "Созвездие талантов"..
    22 февраля 2023, 13:22

В канун большого государственного праздника Дня защитника Отечества на базе МБОУ "Ляльшурская СОШ" состоялся районный детский конкурс "Созвездие талантов". Участниками конкурса стали около 180 учащихся творческих коллективов из семи школ района: Сосновской, Петуневской, Шарканской, Мишкинской, Вортчинской, Зюзинской, Ляльшурской.
    Новогодние театрализованные представления для учащихся 1-11 классов и для детей детского сада..
    30 декабря 2022, 11:36

С 28 по 30 декабря 2022 года в школе прошли Новогодние театрализованные представления для учащихся 1-11 классов и для детей детского сада. Новый год для детей- это пора сказок и чудес.