• Спортивно - игровая эстафета «Великое чудо - семья"

Спортивно - игровая эстафета «Великое чудо - семья".
    ✨4 апреля, в рамках Года семьи и дня Здоровья, в спортивном зале школы прошла спортивно - игровая эстафета «Великое чудо - семья". Мероприятие началось с торжественного построения команд, приветствия.
    ⚾Участников ждали соревнования в формате «Веселых стартов». Команды соревновались в эстафетах, где требовались не только ловкость и быстрота, но и сплочённость, слаженность всех членов команды. Участие принимали самые сплочённые семьи, где родители и дети вместе сражались за победу.
    Они продемонстрировали настоящую дружбу, командный дух и неиссякаемую энергию!
    Ярко, спортивно, увлечённо прошла эстафета.

Огромная благодарность родителям! Своим примером вы показываете любовь к здоровому образу жизни и прививаете детям спортивные ценности.

По итогам спортивного праздника
    ?место - команда 7 класса
    ?место - команда 6 класса
    ?место - команда 5 класса

?В финале праздника все команды были награждены грамотами, сладким призом, который предоставил ИП "Каштанова."

?‍?‍?Самым же главным призом для всех стало хорошее настроение и положительные эмоции.