Эстафета Мира, посвященная 79- й годовщине ВОВ.
    10 мая 2024

Эстафета Мира — это эстафета, придающая особое значение выражению идей взаимопонимания, гармонии и мира через спорт и которая формирует характер молодежи, неся большой воспитательный и патриотический смысл.
    Конкурс «Смотр песни и строя»,посвященный 79-ой годовщине Великой Победы..
    10 мая 2024

8 мая после митинга провели конкурс «Смотр песни и строя», посвященный 79-ой годовщине Великой Победы. Основная цель данного мероприятия – военно-патриотическое воспитание молодежи, формирование высокой активности и патриотизма, чувства гражданственности и верности своему Отечеству, любви к Родине, готовности к защите Отечества.
    Спортивно - игровая эстафета «Великое чудо - семья".
    05 апреля 2024, 07:56

4 апреля, в рамках Года семьи и дня Здоровья, в спортивном зале школы прошла спортивно - игровая эстафета «Великое чудо - семья". Мероприятие началось с торжественного построения команд, приветствия.
    Весёлые старты..
    18 марта 2024, 12:35

14.03 в нашей школе среди начальных классов и воспитанников детского сада прошли веселые старты, посвященные "Дню воды" Программа «Веселых стартов» была насыщенной. Команды принимали участие в занимательных конкурсах.
    «Веселые старты» для 2,3,4 классов среди школ района..
    19 февраля 2024, 07:56

17 февраля прошли «Веселые старты» для 2,3,4 классов среди школ района.
    «Эстафета Мира», посвященная празднованию 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне..
    06 мая 2023, 08:31

Эстафета Мира — это эстафета, придающая особое значение выражению идей взаимопонимания, гармонии и мира через спорт, и которая формирует характер молодежи, неся большой воспитательный и патриотический смысл.
    Районное спортивное соревнование "Весёлые старты" среди воспитанников ДОУ..
    08 апреля 2023, 11:20

7 апреля, в рамках Всемирного Дня здоровья, на базе нашей школы состоялось районное спортивное соревнование "Весёлые старты" среди воспитанников ДОУ.
    Соревнование по игре "Снайпер" среди 1-4 классов и родителей..
    19 декабря 2022, 13:33

15 декабря в рамках дня Здоровья в школе прошло соревнование по игре "Снайпер" среди 1-4 классов и родителей.