Эстафета Мира, посвященная 79- й годовщине ВОВ.
    10 мая 2024

Эстафета Мира — это эстафета, придающая особое значение выражению идей взаимопонимания, гармонии и мира через спорт и которая формирует характер молодежи, неся большой воспитательный и патриотический смысл.
    Конкурс «Смотр песни и строя»,посвященный 79-ой годовщине Великой Победы..
    10 мая 2024

8 мая после митинга провели конкурс «Смотр песни и строя», посвященный 79-ой годовщине Великой Победы. Основная цель данного мероприятия – военно-патриотическое воспитание молодежи, формирование высокой активности и патриотизма, чувства гражданственности и верности своему Отечеству, любви к Родине, готовности к защите Отечества.
    Спортивно - игровая эстафета «Великое чудо - семья".
    05 апреля 2024, 07:56

4 апреля, в рамках Года семьи и дня Здоровья, в спортивном зале школы прошла спортивно - игровая эстафета «Великое чудо - семья". Мероприятие началось с торжественного построения команд, приветствия.
    Районный вокальный конкурс "Поющие таланты" ..
    22 марта 2024, 12:24

20 марта вокальный ансамбль "Домисолька" принял участие в районном вокальном конкурсе "Поющие таланты" среди образовательных учреждений Шарканского района, который прошёл в Кыквинском СДК.
    Районный творческий фестиваль Профессии моей семьи"..
    18 марта 2024, 12:29

В рамках Года семьи сегодня в районе прошло очень интересное мероприятие. В уютном зале МБОУ "Кыквинская СОШ" собрались команды- участницы районного творческого фестиваля "Профессии моей семьи", в котором принимали участие команды дошкольных образовательных учреждений.
    День родного языка..
    26 февраля 2024, 12:14

В День родного языка в УдГУ состоялась традиционная Межрегиональная конференция школьников "МОИ ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКУ".
    «Большие вызовы» вновь бросают вызов..
    01 декабря 2023, 13:17

Стартовал Всероссийский конкурс технологических проектов для школьников и студентов. Авторы лучших исследовательских работ смогут представить свои разработки и побороться за участие в проектной программе образовательного центра «Сириус».
    Логотип "Истоки"..
    10 августа 2023, 11:44

Командой проекта "Истоки" разработан логотип.
    «Эстафета Мира», посвященная празднованию 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне..
    06 мая 2023, 08:31

Эстафета Мира — это эстафета, придающая особое значение выражению идей взаимопонимания, гармонии и мира через спорт, и которая формирует характер молодежи, неся большой воспитательный и патриотический смысл.