• Школьный этап Всероссийского конкурса «Живая классика».

Школьный этап Всероссийского конкурса «Живая классика»..

02.03.22г прошел школьный этап Всероссийского конкурса «Живая классика».  На мероприятии приняли участие учащиеся 5 -8 классов. Участники конкурса читали наизусть прозаические произведения, показывая свои навыки и талант чтеца, тщательно подошли к выбору текста произведения, проникновенно читали выбранные  эпизоды  Они смогли донести до слушателей свое понимание  и  свое отношение к тексту. Члены жюри отметили отличную подготовку ребят.. Победителями стали 2 ученицы из 7 класса, 1 ученица из 8 класса, которые защищали  честь школы 14 марта  на районном этапе.