Урок памяти "Мы не забыли! ".
    05 декабря 2022, 10:00

3 декабря для учащихся 5-11 классов состоялся Урок памяти "Мы не забыли! ", посвящённый памятной дате " День неизвестного солдата". Вспомнили, что Великая Отечественная война-это не только прошлое. Её дыхание многие ощущают и теперь.
    "Новые места ДО".
    29 ноября 2022, 14:01

В МБОУ " Ляльшурская СОШ" по программе КПК " Новые места ДО" пришло оборудование.
    Гражданская оборона.
    28 ноября 2022, 18:14

Памятка о действиях населения при получении сигналов и экстренной информации об угрозе возникновения или возникновении чрезвычайных ситуаций
    Анайлэн нуналэзлы но Удмурт кыллэн нуналэзлы сӥзьыса, Ляльшур школаын ортчиз ужрад..
    26 ноября 2022, 09:25

Анайлэн нуналэзлы но Удмурт кыллэн нуналэзлы сӥзьыса, Ляльшур школаын но ортчиз ужрад. Туэ та праздникъёсты одӥг нуналэ – 27 шуркынмонэ пусйиськомы.
    Познавательно-развлекательная программа "Правила безопасного поведения в интернете".
    17 ноября 2022, 13:09

10 ноября в школе прошла познавательно-развлекательная программа "Правила безопасного поведения в интернете" для 1-4 классов в рамках месячника правового воспитания.
    Как пользоваться электросамокатом, сегвеем, моноколесом или гироскутером максимально безопасно.
    08 ноября 2022, 13:40

Фестиваль-конкурс патриотической песни "Пою моё Отечество"..
    29 октября 2022, 13:44

Наша школа встречает великий праздник "День народного единства" семейным фестивалем-конкурсом патриотической песни "Пою моё Отечество".
    Традиционный школьный праздник-Осенний бал..
    29 октября 2022, 13:38

28 октября состоялся один из главных традиционных школьных праздников-Осенний бал, в котором приняли участие ученики 8-11 классов и наши приглашённые гости из Петуневской школы.