Торжественный митинг, посвященный празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне..
    10 мая 2024

️8 мая в нашей школе состоялся традиционный торжественный митинг, посвященный празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. На школьном дворе собрались ученики 1-10 классов, классные руководители, педагоги, администрация школы и поселения, родители, население д. Ляльшур, участники районного автопробега.
    Эстафета Мира, посвященная 79- й годовщине ВОВ.
    10 мая 2024

Эстафета Мира — это эстафета, придающая особое значение выражению идей взаимопонимания, гармонии и мира через спорт и которая формирует характер молодежи, неся большой воспитательный и патриотический смысл.
    Конкурс «Смотр песни и строя»,посвященный 79-ой годовщине Великой Победы..
    10 мая 2024

8 мая после митинга провели конкурс «Смотр песни и строя», посвященный 79-ой годовщине Великой Победы. Основная цель данного мероприятия – военно-патриотическое воспитание молодежи, формирование высокой активности и патриотизма, чувства гражданственности и верности своему Отечеству, любви к Родине, готовности к защите Отечества.
    Наши ребята в Москве.
    05 апреля 2024, 07:59

?«Выставка «Россия» — это прежде всего про то, чем гордится сегодня страна. Мы много чего увидели, но очень много осталось неувиденным...
    Спортивно - игровая эстафета «Великое чудо - семья".
    05 апреля 2024, 07:56

4 апреля, в рамках Года семьи и дня Здоровья, в спортивном зале школы прошла спортивно - игровая эстафета «Великое чудо - семья". Мероприятие началось с торжественного построения команд, приветствия.
    Информационный материал для информирования населения о мерах профилактики природно-очаговыми инфекциями.
    29 марта 2024, 13:00

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Удмуртской Республике в городе Воткинске сообщает, что в Удмуртской Республике сохраняется нестабильная эпидемиологическая ситуация по природно-очаговым инфекциям.
    Даёшь "Добро".
    22 марта 2024, 12:29

22 марта 2024 г. в Детской школе искусств, собралось 150 подростков Шарканского района. Из них действующие волонтёры и будущие волонтёры.
    Районный вокальный конкурс "Поющие таланты" ..
    22 марта 2024, 12:24

20 марта вокальный ансамбль "Домисолька" принял участие в районном вокальном конкурсе "Поющие таланты" среди образовательных учреждений Шарканского района, который прошёл в Кыквинском СДК.