Изготовление окопных свеч..
    22 января 2024, 08:02

Педагоги и ученики нашей школы своими руками изготовили 56 окопных свечей для бойцов, защищающих честь Родины в зоне специальной военной операции.
    Трудовой десант по уборке снега со школьной территории и детского сада..
    22 января 2024, 07:59

21 января 2024 г, состоялся трудовой десант по уборке снега со школьной территории и детского сада.
    Мероприятия по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа. жизни.
    04 января 2024, 14:12

В Удмуртской Республике проводится неделя профилактики злоупотребления алкоголем в новогодние праздники.
    Новогодние праздники..
    03 января 2024, 14:20

Отмечать новогодний праздник в кругу школьных друзей, одноклассников – это все уже вошло в традицию нашей школы. Чудесные сказки, улыбки, блеск в глазах и массу незабываемых эмоций и позитива подарили обучающиеся друг другу в этот день!
    «Большие вызовы» вновь бросают вызов..
    01 декабря 2023, 13:17

Стартовал Всероссийский конкурс технологических проектов для школьников и студентов. Авторы лучших исследовательских работ смогут представить свои разработки и побороться за участие в проектной программе образовательного центра «Сириус».
    Мероприятия,  посвященные государственному гербу Российской Федерации..
    30 ноября 2023, 12:53

30 ноября 2023 года исполняется 30 лет со дня утверждения Государственного Герба Российской Федерации.
    Общешкольное родительское собрание по теме  " Безопасность современных подростков"..
    25 ноября 2023, 09:19

23 ноября состоялось общешкольное родительское собрание.
    Конференция Движения Первых Шарканского района.
    21 ноября 2023, 11:04

Конференция Движения Первых Шарканского района
    День народного единства..
    09 ноября 2023, 13:32

День народного единства ежегодно отмечается в России 4 ноября. Этот праздник проходит в память об освобождении г. Москвы народным ополчением от польских интервентов в 1612 году.