Всероссийская патриотическая акция# Окна_Победы..
    06 мая 2023, 08:35

Цель акции: создание атмосферы праздника, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах.
    «Эстафета Мира», посвященная празднованию 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне..
    06 мая 2023, 08:31

Эстафета Мира — это эстафета, придающая особое значение выражению идей взаимопонимания, гармонии и мира через спорт, и которая формирует характер молодежи, неся большой воспитательный и патриотический смысл.
    24 апреля 2023, 12:19

19 апреля для учащихся 4-8 классов проведён Всероссийский урок музыки, посвящённый 150- летию Сергея Васильевича Рахманинова.
    Межрегиональный конкурс"Марафон проектов"..
    17 апреля 2023, 08:44

В студенческом центре"Интеграл" стартовал межрегиональный конкурс"Марафон проектов". В треке "Юниор" от Шарканского района представили свои проекты 4 команды из 3 школ района: Быгинской, Ляльшурской, Шарканской.
    Районное спортивное соревнование "Весёлые старты" среди воспитанников ДОУ..
    08 апреля 2023, 11:20

7 апреля, в рамках Всемирного Дня здоровья, на базе нашей школы состоялось районное спортивное соревнование "Весёлые старты" среди воспитанников ДОУ.
    Неделя здоровья..
    08 апреля 2023, 11:17

В рамках недели здоровья и недели школьного питания работники столовой организовали дегустацию фиточая.
    Скарлатина у детей, организация профилактических мероприятий..
    24 марта 2023, 14:06

Скарлатина у детей, организация профилактических мероприятий.
    Праздничный концерт, посвященный 8 марта..
    09 марта 2023, 10:31

Первому весеннему празднику добра, света, жизни и любви был посвящён праздничный концерт, который состоялся 7 марта.
    Республиканский конкурс  на знание основ безопасности и охраны труда «Технобиотики»  среди учащихся 9-11 классов.
    02 марта 2023, 14:37

Внимание! Объявлен республиканский конкурс на знание основ безопасности и охраны труда «Технобиотики» среди учащихся 9-11 классов
    Анай кылэн нуналэзлы сӥзьыса, Ляльшур школаын ортчиз писателен, крезьгурчиен В.В.Котковен пумиськон..
    24 февраля 2023, 13:20