Районный детский конкурс "Созвездие талантов"..
    22 февраля 2023, 13:22

В канун большого государственного праздника Дня защитника Отечества на базе МБОУ "Ляльшурская СОШ" состоялся районный детский конкурс "Созвездие талантов". Участниками конкурса стали около 180 учащихся творческих коллективов из семи школ района: Сосновской, Петуневской, Шарканской, Мишкинской, Вортчинской, Зюзинской, Ляльшурской.
    27 января - Международный день памяти жертв Холокоста..
    30 января 2023, 13:25

27 января - Международный день памяти жертв Холокоста.
    Урок мужества, посвящённый 80-летию Сталинградской битвы..
    17 января 2023, 14:54

В рамках недели "Музей и дети" 17 января прошёл урок мужества, посвящённый 80-летию Сталинградской битвы.
    «Толсур пумиськонъёс» ..
    16 января 2023, 14:54

Ляльшур школаысь пиналъёс 13 толшоре пыриськизы «Толсур пумиськонъёс» ужрадэ, кудӥз радъямын вал Шаркан музейын. Туж пайдаё ортчиз В.В.Котковен пумиськон, нылпиос лыдӟизы гожтэм произведениоссэс, тодматскизы «Зои но Воршуд» мультфильмез кылдытӥсьёсын. Озьы ик мастер-классын чеберъязы кузьымъёссэс.
    Квест-игра для учащихся 5-8 классов, посвящённая Дню заповедников и национальных парков..
    16 января 2023

13 января в школе прошла квест-игра для учащихся 5-8 классов, посвящённая Дню заповедников и национальных парков. В ходе беседы и просмотра презентации дети узнали о том, для чего создаются заповедники.
    Новогодние театрализованные представления для учащихся 1-11 классов и для детей детского сада..
    30 декабря 2022, 11:36

С 28 по 30 декабря 2022 года в школе прошли Новогодние театрализованные представления для учащихся 1-11 классов и для детей детского сада. Новый год для детей- это пора сказок и чудес.
    Общешкольное родительское собрание по теме "Дополнительное образование: польза или нагрузка" ..
    26 декабря 2022, 13:25

22 декабря прошло общешкольное родительское собрание по теме "Дополнительное образование: польза или нагрузка" с приглашением директора МБОУ ДО"Дом детского творчества" Молчановой В. В.
    Соревнование по игре "Снайпер" среди 1-4 классов и родителей..
    19 декабря 2022, 13:33

15 декабря в рамках дня Здоровья в школе прошло соревнование по игре "Снайпер" среди 1-4 классов и родителей.
    В рамках недели физики и математики в школе прошла "Классная встреча"..
    17 декабря 2022, 10:07

15 декабря в рамках недели физики и математики в школе прошла "Классная встреча" для учащихся 7-11 классов с начальником УО Администрации МО "Муниципальный округ Шарканский район УР" Туровым В. А.
    Мероприятие, посвящённое Дню Героев Отечества..
    13 декабря 2022, 09:56

9 декабря в школе прошло мероприятие, посвящённое Дню Героев Отечества.